Яна Голдинська

Вечная жизнь - мечта?

Евгений Добрынин

Но эта мечта вполне осуществима. Бог обещал. А Бог никогда не забирает своих слов обратно и замыслы не изменяет.

Елена Нарольская

Для атеистов - да, для верующих - это цель.

Alena Табачникова

Ну я бы не хотел жить вечно. А вот дожить до 200 лет - это да

Настя

Реальность, как и для кого-то вечная смерть.

Екатерина Нестерова

вечная жизнь - реальна

Игорь Пашковский

Реальность к которой нужно идти. А врата ведущие к вечной жизни узкие.

Андрей Андрей

многое из того что люди и не мечтали уже свершилось

Алексей Ленивкин

Бог один знает.. .
Может оно и не нужно никому... ?

Счастье и любовь важнее вечности по сути..

Паша Гордеев

Надеюсь, что - да.

Анна Гуреева

Любая жизнь вечна.

Ольга Синенко

Это обещание Бога, который не может лгать.

"На основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать" (Титу 1:2).

Альбина Мухаметшина

Абсолютная реальность - это обещает в будущем Бог. Более того, люди были созданы Богом Иеговой для того, чтобы жить вечно-отсюда страх смерти, чувство быстротечности жизни.
Эккл3:11 "Он сделал всё прекрасным в своё время. И.. . он вложил вечность в сердца людей".
Рим. 5:12, 17, 19: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. "
Иоанна3:16"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.