Мария Великанова

Зарплата военнослужащих

Выплачивают ли полностью заработную плату военнослужащим по контракту (оклады, северные, выслугу и т. д.) , если в течение всего месяца он был на больничном?

Татьяна Косачева

Размер месячного денежного довольствия военнослужащего не зависит от его нахождения на больничном.

Ольга Больбот

Зарплату военным не платят. Потому, что они не работают. Военные получают денежное довольствие, даже если болеют.