Татьяна Надина

Подскажите пожалуйста, к какому суд. участку относится ул. Федеративная, Новогиреевский район, в г. Москва?

Дело в том, что в Нете, в списке судебных участков Новогиреевскоо района, нет вообще такой улицы как Федеративная, там всего 3 участка 287, 288, 289, ни в одном из них не указана улица Федеративная!

Елена Смирнова

конечно нет такой улицы и такого района, потому что есть Федеративный проспект и микрорайон Новогиреево