Олег

Какое название можно придумать фирме занимающаяся дизайном

Здравствуйте! Помогите пожалуйста придумать название! Уже голову сломала с названием.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Парадоксальное и оригинальное, варьируй не одним словом в названии, а двумя или даже тремя, если они будут звучать вместе, это будет лучше чем одно, ибо уникальных названий сейчас практически не найдешь

ОК
Олег Кирьянов

Дизайном чего именно? А то так и не придумать...

Ольга Хан

"Шик и Блеск". Просто и красиво в звучании

Зинаида Новикова

Напишите Слово - дизайн на Японском языке 😉

Машенька

Дизайн-студия Елены Еловской,

Ирина Дегтярёва

От мечты до красоты!

Катерина Милая***

"Дом грез", "Радуга желаний", "Стиль жизни", "Креативный интерьер",...а скажите в каком направлении дизайна работаете? фрилансеры не нужны?