Мария Андреева

Москва. подскажите большой торговый центр на востоке Москвы!?

где или как называются Торговые Центры на востоке москвы? спасибо

Слава Горбачев

АШАН "ГОРОД" м. Авиоматорная ВАО или Мега "Белая дача" от м. Выхино

Ольга Жигарева

МЕГА Белая Дача

Виталий Куликов

Я вам советую просмотреть информацию что написана на этом сайте http://kupluprodammoskva.ru/index.php?board=87.0 тут люди пишут отзывы о всех торговых центрах города Москвы. Все подробно написано где расположен и тому подобное. Вообщем читайте и выбирайте, предупрежден - значит вооружен. Я сама часто пользуюсь этим сайтом, очень много чего нового узнаю.