Н@дюш@

подскажите автора\песню

ехал в автобусе, с месяц назад, по радио крутили песню, Все что запомнил, поет девушка приятным голосом, слова то то вроде its a green green song in a green green world with green green trees, было давно может слова немного другие были, но точно помню песня на 50% состояла из зеленого.. . гугл не помог, выдает старые песни блюзовые в мужском исполнении..

Nariman

Может Brian Eno?

Саидмузаффар Шарипов

может I'm a Big Big Girl, in a Big Big World, it's not a Big Big Thing, if You Leave Me

Emilia - Big Big Girl