Надежда Салтыкова

что лучше Sony Xperia Z или iphone 5 16gb???

Татьяна Пастушенок

Нокиа ван лав

Natashenka Lebedeva

на ютубе обзоры смотри и сравнивай

ОК
Оксана Кунцевич

У меня Sony Xperia arc S ох незабот и нехлопот ))Блин апарат супер))) Советую))

Stasevich Parketisto

конечно сони)
5-дюймовый экран фул эйжди разрешение бла бла бла бла
айфон 5 -- хуйня хуйня хуйня который между прочим гнется если нечайно в коман положить) ) еще он для понтов
и педиков укоторых хуй маленький вот и покупают такой маленький экран что бы все совпадало))))) )
зайди на ютуб и напиши там (iphone 5 гнется ) и увидиш что случается с айфоном

если нормально то лучше СОНИ, айфон это ваще печальная история