Юлия Щербакова

650 gtx oc 2gb для нее пойдет 400W? И вообще карта не из дорогих это понятно, ну а так неплохая?

А у друга вроде бы идет на 400-и не че!

Denis Vakylenko

450 минимум

Оксана Ивасюк-Наумова

Непойдет блок питания на максимальной загрузке работать будет это его быстренько прибъет! Всеравно менять надо так ват 750 бери оптимальная нагрезка на него будет!

Ка
Кариа

http:// support.asus. com. tw/PowerSupplyCalculator/ PSCalculator. aspx?SLanguage=ru-ru пробелы убери, и посмотри хватит ли мощности