Ольга

Установил Medal of Honor Warfighter Выдает такую ошибку "msvcp100.dll" где и куда надо скачать фаил?

Света Лукичева

переустанови игру скча з руторга

Катя Козина

либо скачай сам файл msvcp100.dll и закинь в корень игры но может потребовать ещё какойнить другой!! !ваще это файлы DirectX, длл файлы !! у тебя должны быть в корне установщика установка DirectX То беж если видюха поддерживает 10 или 11 DirectX то она скачает и установит, если нет, то она не будет качать (а скачает только те которые поддерживает и тех которых не хватает) . То же самое и с Windows XP (в системе Windows XP выше 9 DirectX не поддерживает) И еще в 11 версии DirectX содержаться все предыдущие библиотеки DirectX (....8,9,10 и 11). То же самое с 10 и 9 версией
ВОБЩЕМ КАЧАЙ http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Марина Кончакова

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: