Андрей Журавлев

Люди! Помогите !!!Подскажите где можно скачать sims3 ?

Без подводных камней, и подвохов. Очень люблю эту игру, скушно мне без неё!

Елизавета Виноградова

Я не знаю параметры твоего компа. Игра очень тяжёлая, это золотая коллекция со всеми частями. Здесь можешь скачать без подводных камней: http://www.rutor.org/torrent/147090/the-sims-3.gold-edition-store-january-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx

Юлия Двуреченская

введи в гугле sims 3 торрент

Дмитрий Данилов

Я могу тебе диск подарить.