Rishat Sharipov

Windows 8, Соединение с wi-fi ограничено.

Купила новый ноутбук HP на Windows 8. Принесла домой. Установила антивирус и тут же полезла в интернет. Wi-fi, естественно. И сидела несколько часов без всяких проблем. Потом пропало соединение с интернетом. Переподключилась. Рядом с именем w-f написано: "Ограничено". Доступа к интернету нет.
Запускала диагностику неполадок. Не помогло. Перезагружала роутер - тоже не помогло. Лазала в настройках - опять не помогло. Все перепробовала.
Интернет на телефоне, другом ноутбуке и компьютере работает отлично. Как решить проблему?

***баяша** *

Надо проверить настройки антивируса: ) может у него встроенный фаервол