Оксана Иванова

У кого Sony Xperia J помогите

Читала отзывы, насторожил отзыв по поводу памяти. "нельзя установить приложения на флэш карту",а памяти родной около 4гб. неужели все приложения нельзя скинуть на флэш? или это писал дуб, который не знает можно ли менять настройки. предусмотрена ли така функция там? Люблю много игршек, боюсь не хватит места=(

Шамиль Ибатуллин

бред какой-то для того и нужна флэш карта что-бы туда устанавливать приложения

Илья Рабенко

пользователь не может решать куда ставить проги
это выбирает програма САМА
но после если она резрешит ты можеш часть её переместить на SD
.
ЭТО нормально ДЛЯ любова апарата на ОС андройд
(конечно можно взломать ОС (получить рут права) и использовать СТОРОНИЙ софт который иногда может использовать флеш карту как свой накопитель... но это уже не совсем будет апарат из коробки)

но мы тебя ещё больше обломаем... доступно памяти для установок в смартфон ...мение 512мб

Ра
Рафаэль

Некоторые приложения и игры действительно нельзя установить на карту памяти, только на внутренний накопитель. Таких приложений и игр очень мало, большинство отлично устанавливаются на карту памяти, а остальные можно перенести на карту сторонними приложениями вроде App2SD.