Ольга Ильина

Где? Где скачать чистую Windows xp (sp любой) так чтобы не просил регистрационный ключ при установки самой OC.

Олег Манжиков

на торрентах полно....

Юл
Юлия

ну найти в поисковике не судьба чтоли? сейчас сам найду и скину ссылку в письмо

Tima Edelmann

гугель тебе в помощь и качай со словами MSDN

Алексей Малинин

Могу дать ссылку на мой яндекс диск, там лежит чистая ХР со вторым сервис паком, проверенная годами. А рядом лежит ключ. Если надо - пиши письмом.

Наталья Медкова

ты в пароль просто вводи англиские буквы А

Аделина Нагимова

Такое наверно не возможно. То что ключ будет просить - это к бабке не ходи. И без него поставить ХР, как это с 7й можно, лично у меня не получилось. Пришлось таки вводить этот ключ. Это если речь идёт про чистый, оригинальный MSDN образ.