Ол
Олеся

Как удалится с одноклассников?

Александр Киселев

Сначала надо восстановить пароли, затем:
1. зайти на вашу страницу;
2. пройти по ссылке "Регламент" (в самой нижней части страницы, в правой колонке) ;
3. нажать "Отказаться от услуг" (ссылка под текстом регламента) ;
4. указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
5. ввести пароль от вашего профиля;
6. нажать "Удалить навсегда".
Фотоинструкция здесь:
http://goldbusinessnet.com/smo-i-smm-prodvizhenie/kak-udalit-stranicu-na-odnoklassnikax/

it
itavarov

заходите на свою страницу и найдите слово "регламент" нажмите на него и откроется страницу регламента, далее внизу
этой страниц найдите слова "отказаться от услуги" нажмите, введите свой пароль и все

Руслан

Тихо, по английски съе... итесь ))))

Серега Кресников

Удалиться практически невозможно - я пробывал через службу поддержки - только через месяц ответили!

Иринка

Сотри фотки, поменяй имя и забудь как страшный сон.

Андрей Семенов

удали все в настройках сделай так что бы никто не писал итп, поменяй пароль и забудь его. через месяц удалится

Яна Гасанова

очень важный для вас совет: прежде чем задавать подобный вопрос наберите его в гугле, и вы увидите что на ответах его задавали в той или иной форме не один раз...

Ильина Ксения

Не удаляйся плиз, мне ка крах акуунт нужен на однаклассникакх, а зарегатся я немогу, пишет что мой номер телефона уже используется. Дай свой логин и пароль, удали свой фотки и имя. я сое имя и фотки поставлю и пароль поменяю! одним выстрелом 2 зайцев. Скинь логин и пароль на мало