Света Петрова

Подскажите сайты, на которых можно выкладывать файлы (программы, музыку, игры, видео) после регистрации.

Подскажите сайты (с хорошей посещаемостью) , на которых можно выкладывать файлы (программы, музыку, игры, видео) после регистрации.
Чтобы не нужно было платить за подъем статуса или ждать пол-года пока не перекинет в группу файловиков.
Обычно это варез порталы.

УБЕДИТЕЛЬНЯ ПРОСЬБА: ПИШИТЕ ССЫЛКИ В ТАКОМ ФОРМАТЕ
http :// lib . rus . ec/
Чтобы не было проверки ссылок.

Назгуль Исраилова

Да любой торрент трекер типо русторки, рутрекера, рутора, но нейм клаба