Валера Коробов

правда ли, что при письменном и устном общении работают разные зоны мозга?

Ев
Евгений

Точно этого никто не знает

D S

Главное иметь такое общение, что бы мозг вобще работал.

Дмитрий Михальченко

когда звонок чиновнику - работает одна зона, когда секретярю чиновник кропает отписку - другая

Дмитрий Мыздриков

Зона отвечающая за устное общение, это та зона, которая отвечает за математичекие расчёты в головном мозге. И естественно при писменном общении работают другие участки головного мозга.

Надежда Ильина

да вроде так