Константинов Павел

Кто-то здесь утверждал, что Наполи УЕФА на чёрт не нужен и они все хотят сосредоточить на внутр. чемпионате. Чёто и внутрях

чемпионате. Чёто и внутрях у них не шибко выходит, значит дело не в приоритетах, а проблемы носят системный характер? Может усталость там или скамья короткая ...Подозрительно как-то и удивляют меня какой уж день черти.

Наталия

Да все эти разговоры про "ненужные" турниры ведут не очень умные люди.. . Ну как Вы себе представляете играть основным составом, но не в полную силу? Т. е. специально не побежать, запороть момент, отдать кривой пас ит. д. ? Игра ведь идет.. . Кто хоть какое-то отношение к футболу имеет, должен понимать, что когда играешь уже как-то о глобальной стратегии не думаешь, а если еще и саму игру любишь так вообще.. . Да и к тому же никогда не поверю, что профессиональный спортсмен (а других в таких турнирах не бывает) просто в принципе не знает о том, что нельзя позволять себе "разгрузочные" матчи, что они настрой портят и к важным играм потом собраться сложнее. Гораздо легче все матчи подряд играть не думая об уровне турниров. Это довольно очевидная вещь)