Анна Anna

А вот скажите что у нас милиция круче чем у Вас??? см.)))

Дима

Сеют - доброе, красивое, вечное....

Евгений

Это отдел по борьбе с хищениями сельского имущества!!))

Марина Волкова(Лапенкова)

У нас милиция круче!
а вообще то у нас давно полиция.... На машинах скорой помощи написано слово скорая помощь задом наперд... что бы в зеркале заднего вида читалось правильно...но дорогу надо и ПОЛИЦИИ усупать... а если написать так же и ПОЛИЦИЯ... то получается... ЯИЦИЛОП... Вот такое бля КУ!!!!

Ярослав Цевелёв

Глобальненько

Анастасия Лебедева

...зато в нашей полиции переаттестацию пройдёт даже ребенок...)))

Гульнара

Может быть и круче, но пишет с ошибками...