ОК
Оксана Киктевич

Мнe 14 лет кaк познакомитьcя c девочкoй из классa

Я мoгу сказать ей ты мeе нрaвишся давай встречаться нo Oна постоянно хoдит с подругами даже домой пo пути чтo же дeлать не пpи подругах же говорить

Дмитрий Журавлев

Извини братан но знаю наверняка ты ее не интересуешь потом все изменится но она уже не будет тебя интересовать

Ульяна Громова

"познакомитьcя c девочкoй из классa". вы не знакомы с ОДНОКЛАССНИЦЕЙ? ;)))
А так совет: ЗАБИТЬ! Лучше найти из параллельного, на год младше, илди вообще из другой школы! С однокласницами никогда ничего хорошего не получается. Я даже пробовал на одной жениться 😉 (и не один я! ) Дохлый номер.

ОК
Оксана Киктевич

С девочкой из класса надо знакомиться не "как", а "когда". Ответ: 1 сентября. А чтоб сказать что она тебе небезразлична, воспользуйся электронной почтой, хотя еще лучше если подойдешь к ней прямо при подругах.... Или слабо?