Александр Фатюхин

а правда что тут все дебилы? каторые баллы хапают? и на ответ конкретный им плевать?

Роберт Роберто

Это истина !

Виктория Бойкова

Ой !!!Наивная Вы наша!!! Неужто Вы за ответами сюда припё...пришли???

Ол
Оленька

Не правда.
Я часто спрашиваю именно волнующие меня вопросы.
А если из-за баллов спросить - то люди сразу чувствуют - не отвечают.

Алла

Без тебя комплект был неполным, теперь все в сборе. А что бы не выебывалась - балл - хер получишь.

Поликарп Матвеич

Добро пожаловать к дебилам!

Юля Борисенко

да, тут все за ответы баллы получают, даже ты, значит ты тоже ...

Анастасия Соболева

Смотря какая авка.

Natashenka Lebedeva

Все люди одинаковы по существу, все одинаковы по рождению, знатнее тот, кто честен в ответах.

Елена Зимарева

Можешь забрать все мои баллы. Отсюда трудно уйти, поэтому мы здесь
НТВ+ дом 2=ЗЛО

Iogan Fon-Klyugenau

Здесь все дебилы. Только одни за баллами, а другие просто подрочить.

Светлана Романихина

неправда, много тех кто реально даёт дельные советы