Михаил Орлофф

КАК ПОНЯТЬ, НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ПАРНЮ ДЕВЕ???? ( я сама дева)

Алексей Почуев

Все триндец вы оба в тупике.. . Две девы погруженные в созерцание деталей и не видящие общей картины.. . Обречены на ошибочные выводы и прибывание в иллюзиях!

Cтас Редька

ну если парень скорпион тебя не жалит, а парень -лев не дает по морде своей лапой....

Денис

Спросить русским языком. . не ..не пробовала??? =)))))

Денис Пержаница

Гороскопы, Магия, Гадания чуть выше по списку )

Pavel .

Нравишься, нравишься... Хвост даю... Нравишься...

Юл
Юля

ои я херик уже 5 лет и даже мои ученицы работабющие по месяцу знают что девы+девы это плохо!!

Kati Проистина-Абсалямова

Сначала разберись со своей ориентацией.

Алексей Моргунов

Тяжело вам будет

Эдуард Петров

С помощью интуиции.

Лара Гусейнова

Так прямо и спросите у него.

Люлек

Я телец, парень дева. Вот это нормальный союз по гороскопу. Но главное ведь любить!! ! Гороскоп это всё фигня!!

Кусьма Евгеньевна

Я, телец мужчина был девой. Ничего у нас не вышло. А вы попробуйте!