Святослав Коротков

Скажите, вот если от женщины (ок. 30 - 32) в адрес молодого практиканта...

...периодически звучит в виде якобы шуток: давай научу тебя делать женщине приятно (про массажную счётку) , а ты один спал? ну и другие около того вопросы, то это о чём говорит?

Almaz Babaev

Значит она развязная баба, раз так шутит плоско.

Ольга Третьюхина

Это говорит о том, что баба - пошлячка, только и всего.

Сергей Козак

хамство это и невоспитанность
ненавижу это!

Bekzat Mekeev

Чешится у неё...

Анна Студеникина

Может просто такое специфичное чувство юмора. Не нужно все воспринимать на свой счет.

Но бывает всякое, может практикант ей приглянулся. И потом, насколько молодой практикант? Для женщины 30 лет - самый сок.

Марина Скорых

обращает на себя внимание. он ей явно не безразличен.
что тут непонятного-то!?

Ольга Тимошинова

а чо не пристать к молодому-красивому-нам в таком возрасте ой как секс нужен!