Юлия Корниенко

Ребятки, кто подскажет, что можно подарить начальнику на 23 февраля? Учитывая, что Он бывший военный..

истинный Защитник Отечества, вобщем! 🙂

Дмитрий Росляков

ФЛЯЖКУ военным она всегда нужна, только коньячку не забудте налить....

Дмитрий Гусев

Если ты ещё ничего и не очень потрёпана жизнью.... подари себя.

Iren Korovina

Мозгов.

Андрей Назаретян

Револьвер и пулю 🙂

Ксюнька Ксю

Удочку и рыболовные принадлежности.

Наталия Румянцева

Массогабаритную модель стрелкового оружия - это без боевой части полный аналог боевого оружия, просто отсутствует маленькая впутрення часть, приводящая в действие при выстреле боёк. Цену в интернете посмотрите. Начальник будет в диком восторге.
Если он автомобилист - подарите ему защиту для обуви автомобилиста автопятку heelmate на одноименном сайте в зоне .ру

Ка
Каришка

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Складная саперная лопата из титана.
Подробности здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]