Юлия Деревенская

Что можно спеть весёлое мальчикам на 23-е февраля? (7 класс)

Младшей сестрёнке поручили найти что-нибудь весёлое и спеть на 23-е февраля. Я лично не знаю, что ей предложить. Она в седьмом классе, не думаю что нужно петь что-то про любовь.. . Учителя неправильно поймут. Подскажите, а?

Сеймур Мисирханов

Песню крокодила Гены.

Владимир V!sk@s

Из чего же из чего же из чего же сделаны наши мальчишки???! -)))

Pavel Yurevich

Подарите нам мяч футбольный.... А сестрёнка красивая?: -)

Амира Ильяшук

не знаю точно но может эта: "Сто дней до приказа "

Светлана

причем тут оные к данному празднику ну уж тогда вы служите мы вас подождем