Владимир Куварин

Фильм посоветуйте. Посоветуйте хороший фильм любого жанра

Иван Гришанов

империя солнца, мой кровавый Валентин, дом в конце улицы, говорить, помни меня, п. с. я тебя люблю)

Андрей Земсков

"Джунгли"Хороший фильм семейного просмотра, комедия)))

Юля Навнычко

Только что посмотрела "Убойные каникулы", сначала подумала хрень, но потом очень понравился. Из угара - Клерки 2, Догма. Ужасы - Сияние, Антихрист (тяжелый такой фильм) . Мелодрамы - Одержимость, Кит. Из катастроф - 2012 нормальный такой. Санктум и Спуск - про пещеры интересные.

Танюша

Престиж (2006 года) Зеркальная маска, Лабиринт Фавна