Алексей Кондрашов

Как забыть парня, если он любит другую?

Не могу его забыть. Каких то 3 месяца назад у нас с ним всё было хорошо. Он уделял мне знаки внимания, но в отношения так и не переросло. Мне кажется он перестал изза того, что не почувствовал самоотдачи. Ну не могу я выражать любовь, кроме как взглядом, видимо этого мало было. Сейчас я поняла что он влюбился, оч больно видеть как он смотрит на неё, как когда то на меня. Как вы думаете у меня есть шанс вернуть всё назад и что для этого делать? Или пытаться забыть?

Константин

опоздала
ищи другого и не тормози так больше

Ольга Шилькова

Забыть!))))))))))))))

Сергей

не переживай - другая девушка его стопудово обломает с сексом и они расстанутся
Иными словами - не думай что их отношения более истинны, как правило они ещё более никчемные

Ольга

У тебя еще их столько будет. не унижайся и не бегай за ними никогда!

Ан
Аня

это просто не твой человек, тк ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НИКУДА НЕ УЙДЕТ! А своего человечка ты обязательно встретишь!
НЕ стоит оглядываться назад. Займись собой, найди себя в новом увлечении, танцы например: ) время поможет забыть и новая любовь)