Наум Извольский

Ждет кто либо из вас возвращения бывших возлюбленный или они вернулись к вам?

Вас почитаешь и так много сломанных судеб... жаль что люди знают всему цену но вот ценить не умеют.. многие отношения в наше время строятся на обмане или личной выгоде.. а главное люди не понимают что просыпаясь лет в 40 с не любимым человеком ты прожил жизнь зря и главного не испытал лишь потому что тебе было выгодно а счастье прошло мимо... о времена о нравы... как жаль что многие стали столь ценичны... жаль

Валера Коробов

есть люди, которым удается нами манипулировать. Они может и не со зла, но нам от этого не легче. Мы пытаемся разобраться в ситуации, и чем больше общаемся с ними, тем больше они ломают нас. Выход только один бежать от них. Чтобы сохранить себя.
А потом вам встретятся люди, которые будут дарить вам уверенность в себе и тепло.

Наталья Незлобина

Не ждал, не жду и ждать не собираюсь.

Дмитрий Малюков

Все ждут, просто никто признаваться не хочет.

Larisa Maslennikova

нет! зачем?

Ольга

В глубине души жду т. к. люблю его по прежнему, а так в реальности знаю, что он никогда не вернется к большому сожалению ((

Сашка Пашкина

я никого не жду, что было-то ушло

Александр Карлов

Я в общем-то жду, но смысла теперь уже никакого, она беременна и у них свадьба

Джейхун Гасанов

Раньше ждала.... а сейчас нет, зачем вступать в одну реку дважды, трижды!

Артем :)

не надо стучаться в закрытую дверь! иди дальше туда где тебя ждут.. вперед.. вперед!

Azizjon

Эх, парень, не повезло тебе. Я сама как раз из таких стерв. Для меня как раз самое интересное начинается, когда я брошу, он отключится от меня, вот тут -то, черт меня путает, хочу вернуть во чтобы то ни стало, разрушить его волю, растоптать его решения, превратить в раба и снова бросить. Так что мотай на ус! Кто выдерживает больше. кто-то меньше. Это жестоко, понимаю, но уж очень сладко, и отказываться от этого ой, как не хочется.

Леся Персидская

да я жду, я расстался с девушкой, но всё равно надеюсь что она вернёться.

Сергей А

жду и надеюсь, что она вернется...

Шамаханская Царица

Можно ждать и можно верить.. . если уверен в искренности человека!

А если тебя она всё время кормила завтраками и уходила от ответа на прямые вопросы.. . то не жди, она и тогда с тобой не была.. . просто играла твоими чувствами и пользовалась твоей душевной добротой!

Увы, на белом свете ничтожно мало людей способных искренне любить и хранить верность до последних дней!!!