Наталья Михайлова

подскажите пожалуйста на каком сайте можно прорекламировать Екатеринбургский салон красоты?

Светлана Байкова

загадьте интернет полностью на всех сайтах обьявляшек на какие вообще сможете дотянутся
это повысит кликабельность сайта и узнавание.
если салон местячковый - в спальном районе и небольшой - то тут пораскидывать листовки в почт. ящики надо!

Лёньчик Пирожков

Сайты екатеренбурга, на яндексе (главной странице) глянь сайты ЕКАТЕРЕНБУРГА

Ирина

продвигать сайт надо - обращайтесь. Делал подобное, по Москве в ТОП выводил стилиста-визажиста