Татьяна Пастушенко

проблема с игрой OverLord

Проблема вигре OverLord - первая часть, запускаю игру, выходит на панель "Создать профиль" или "Новый профиль" нажимаю ентер и т. п ничего не срабатывает, не на англ не на русс раскладке, что делать?

Наталья

попробуй сменить язык ввода по умолчанию (в настройках языковой панели) на английский,

Надежда Путякова

Прошел его без проблем только что, но думаю что если у тебя windows 7 могут быть проблемы с разрешениями и правами на создания файлов профиля, у меня была куча проблем изза этого с другими играми, несмотря на то что на первый взгляд я админ на пк, и все должно работать, иногда такое бывает. Попробуй запустить от администратора, открой админский аккаунт, выясни где лежат сейвы игры и смени владельца папки на себя, хотя это не факт что дело в этом.