Тельман Azeri

А почему у меня 170 баллов а могу задать только 6 вопросов?

ничего не могу понять ведь 170 : 5 =34-вопроса могу задать : (

Яна Минакова

А теперь вообще 5))

Айшат Хамдеева

дабы не флудили тут ...эх чо было пару лет назад ...гораздо свободнее дышалось и можно было насрать в камментах матюками от души

Елена Энгельман

Откуда прилетел делитеь 5 - из космоса? 5 вопросов в день и дальше отвечай.
Чтобы задавал вопросы а не всякую хрень про мягких, белых, пушистых, подгорелых велосипедистов

Михаил Ф

Если вопросы по делу есть подожди следующего дня. Пустоты вакуумной ни кому не надо. Мне хватает 1 вопроса в неделю. 3-4 дня вынашивая и с муками рождения пишу.