Лёня Быченков

Изменить домашнюю страницу

Дом. страницей всегда был яндекс (браузер фаерфокс) . Потом что- то сбилось и он всё время предлагает майл сделать главной страницей. Выходит окно (Яндекс защитник) с вопросом о разрешении изменить главную страницу с Я на Майл, и когда я нажала запретить и убрала галочку "Предупреждать об изменении", у меня автоматом открывается М. В настройках меняла, всё равно после выхода и входа был майл, в итоге удалось восстановить, только, чтобы окно вылазило. . как бы сделать, чтобы не было этих вопросов? ? Это же не может быть вирус?

Al"mira Sakieva

Удали спутник майл

Алексей Ленивкин

Надо удалить программу Спутник майл ру и Гуард майл ру. Это они ставят домашней страницей Майл ру.
.

Einherjar Russland

Для начала вам нужно удалить программы Спутник мэйл. ру и Гард мэйл. ру. Затем в Дополнениях Мозилы удалить все дополнения, в которых есть название мэйл. ру. Если и это не помогло, тогда вам необходимо в поиске на компьютере ввести слово Мэйл. ру, и все файлы из результатов поиска удалить. Мне помог последний только вариант. Если у вас будут еще вопросы заходите на сайт Интернетидейка. ру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]