Mikki Tosic

Подскажите плииз! ! У меня видео карта amd на 256mb пойдет ли у меня minecraft 1.4.7 пробую но всегда выдает ошибку

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 18.02.13 14:13

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.4.4
Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
Java Version: 1.7.0_13, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 962481840 bytes (917 MB) / 1037959168 bytes (989 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
JVM Flags: 2 total; -Xmx1024m -Xms1024m
AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: [codechicken.core.ReflectionManager], [codechicken.core.asm.CodeChickenCorePlugin, ClassHeirachyManager, CodeChickenAccessTransformer, ..], [codechicken.nei.asm.NEICorePlugin, NEITransformer], [com.google.common.base.Preconditions, Charsets, Splitter, ..], [com.google.common.collect.Multimap, ListMultimap, AbstractMultimap, ..], [com.google.common.io.LineProcessor, Resources, InputSupplier, ..], [cpw.mods.fml.client.ITextureFX, FMLTextureFX], [cpw.mods.fml.common.Loader, LoaderException, DuplicateModsFoundException, ..], [cpw.mods.fml.common.asm.ASMTransformer, FMLSanityChecker, MLDetectorClassVisitor, ..], [cpw.mods.fml.common.asm.transformers.AccessTransformer, Modifier, MarkerTransformer, ..], [cpw.mods.fml.common.network.Player], [cpw.mods.fml.common.registry.BlockProxy, ItemProxy, LanguageRegistry], [cpw.mods.fml.common.toposort.ModSortingException], [cpw.mods.fml.common.versioning.ArtifactVersion, VersionParser, InvalidVersionSpecificationException, ..], [net.minecraftforge.client.event.sound.SoundEvent, SoundResultEvent, PlayBackgroundMusicEvent, ..], [net.minecraftforge.common.ForgeVersion, IPlantable, IShearable, ..], [net.minecraftforge.event.Event, ListenerList], [net.minecraftforge.event.entity.EntityEvent], [net.minecraftforge.event.entity.living.LivingEvent], [net.minecraftforge.event.entity.player.PlayerEvent, ArrowNockEvent, ArrowLooseEvent, ..], [net.minecraftforge.transformers.ForgeAccessTransformer, EventTransformer], [org.objectweb.asm.ClassVisitor, ClassWriter, MethodVisitor, ..], [org.objectweb.asm.tree.ClassNode, MethodNode, FieldNode, ..]
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
FML: MCP v7.21 FML v4.4.4.442 Minecraft Forge 6.3.0.372 0 mods loaded, 0 mods active
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: ~~ERROR~~ NullPointerException: null
Is Modded: Definitely; Client brand changed to 'forge,fml'
Type: Client (map_client.txt)
Texture Pack: ~~ERROR~~ NullPointerException: null
Profiler Position: N/A (disabled)
Vec3 Pool Size: ~~ERROR~~ NullPointerException: null[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:412)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:756)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 214de28c ----------

Светлана

Если у тебя джефорс скачай там на офф сайте драйвер вот и все у меня такая же хрень вылезала