Сергей

запиши сочетания слов в 2 столбика в1 с гласной а на конце слова .В2 с гласной о на конце слова

глубокое озер..., яблоко зелен..., вытереть насух.., выучить занов..., легкое облак..., видеться изредк..., дерево молод..., вымыть дочист..., помещение уютн..., старое кресл..., увидеть слев..., начать сначал...,

Фая. Аитова

видеться изредка глубокое озеро
вымыть дочиста яблоко зелено
увидеть слева вытереть насухо
начать сначала выучить заново
легкое облако
дерево молодо
помещение уютно
старое кресло

Киселев

СВИНТУС

Эльзира Султаналиева

сссссссссууууууууууукииииииииии не правельно

Натали П

Я не поняла как делать!??