Евгенинок Заботин

Помогите пожалуйста! В долгу не останусь!)))) Алгебра...

Вот 4 системы! - из 2-х разных задания с этими не могу разобраться.. (Спасибо!! ! РЕШИТЬ МЕТОДОМ ПОДСТАНОВКИ- а) 5х-3у=14, 2х+у=10 и вторая система- б) х+5у=35, 3х+2у=27 .
А вот 2 примера из другого номера - РЕШИТЬ МЕТОДОМ АЛГЕБРАИЧЕСКОГО СЛОЖЕНИЯ- а) 4х+15у=-42 , -6х+25у=-32 и вторая система- б) 9х+8у=-53, 15х+12у=-27 спасибо! В долгу не останусь!! ! Это 7 класс-алгебра

стикер могу прислать... ) на ваши ответы ответить. Да и вообще чем смогу тем и помогу""!

Максим Керкин

Не останешься? А чем долг отдавать-то будешь?