Роберт Усманов

вот скажите, почему девушки покупая откровенное "ведро с болтами" (к примеру АУДИ 90-х люкс-класса) дальше см внутри

приходят в магазин-сервис и возмущаются что ремонт и запчасти слишком дороги (к примеру
100т цена авто, 80т ремонт и з/ч)

А6, А8, теже тока полноприводные

я в том смысле, что такие авто по 100-200т таких годов в норм состоянии не стоят, как минимум 500-700т за А6 и выше

Александр Смирнов

Ничего внутри нету.... Так это дЭвушки) )

Галина Тюрина

надежды юношей питают )))
авто премиум (люкс) -класса всегда недешевы в ремонте, и многие этого не понимают )))