Олег Талала

Помогите найти информацию о Никифоре Рогове

Помогите пожалуйста найти информацию о Никифоре Рогове. Это был революционер, в честь которого был назван танкер и больница "Союза Водников". Это мой прадед, но всвязи с переездом и другими факторами информации о нем у меня к сожалению нет...
Вот информация которая у меня есть http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0907/80/ac513963effb.jpg.html

Светлана Быличкина

Васильев-Рогов - Центр генеалогических исследований
Васильев-Рогов Никифор Васильевич (1887,Псковский р-н, д. Гаврилово---1938) русский, образование: малограмотный, Колхозник Арест: 1938.02.27 Осужд.
RosGenea.ru›?alf=3&serchcatal=Васильев-Рогов&r=4 копия ещё

Наталья Лайцева

Это ковыряться в документах очень долго и тяжело, но оно того стоит.

Сергей

Очень много однофамильцев. Нужна еще информация.

Лена

обратитесь в архив...