Наталья Зверева

как долго мы вообще пробудем в браке? анжелика 17.01.1985 гр евгений 26.03 1987

Елена Андрианова

ну пока вы не поймёте что жизнь не вечна и старость это не сказка .

Вячеслав Шишкин

могли бы долго если пытались понять друг друга

Александр Кадин

на вас наверно много грязи и зависти.. раз ссоры у вас.. я не экстрасенс.. но развод, означает ссоры.. а ссоры значит кто то своими мыслями разрушает вашу связь.. на свадьбе, наверно, было много завистников и людей считающих, ваш брак ошибкой, а мысль материальна.. вот и идет потихоньку этот ком.. надо очиститься, наверно, от этой грязи.. и начать все заново..