Лена

Помогите что подарить мальчикам из класса на 23 февраля? В пределах 70 руб. Спрашиваю от имени родительского комитета.

А может им купить шоколадку? 😃

Светлана Пузицкая

каждому по мелку, чтоб было, с чем к доске выходить

Любовь Ряскина

Кружки. Книжки. Набор ручек. Фоторамки.

Улан Исмаилов

небольшой фонарик:)

Ан
Анна

карандаши ручки! учебные принадлежности))))

Светлана Белкина

мне успели надоесть кружки за школьные годы.. . 🙂 быть может им тоже.. . Да и нормальную кружку за 70 р. не купить. Остается: календарик, записная книжка, ручка, линейка, карандаш с ластиком...

Tommy Haku

я бы подарила по кружке

ОК
Оксана Кляницкая

чё так мало денег? ладно я подумаю... .
ну флеэшки но врядли на 70 рублей... .
может быть шоколадные яйца с подарком внутри ...может военную атрибутику на свой вкус и бюджет.

Владимир Соседов

Можно сделать красивые фото по теме к празднику на сайтах типа этих:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
moreramok.ru
vramke.com