Виктор

где отмечать пятнадцатилетие?

мне исполняется 15. не знаю куда пойти с друзьями. день рождения зимой, поэтому пейнтбол отпадает. также отпадают боулинг, спиртное (многие предлагают) и клуб. живу в Екатеринбурге и очень бы хотела отпраздновать на скалодроме, но не нашла в нашем городе. если есть идеи или знаете скалодром на котором можно отпраздновать др. напишите плиз. очень прошу

дома скучно. кафе и так будет, но к нему еще что-то нужно

Людмила Фоменко

Детский стрип-бар

Jasur Umarov

рано ещё по клубам шататься. чем скромнее отметишь - тем приятнее будешь чувствовать себя на следующий день.

Антон

в контер страйке

Наталья Бутенко

в кафе или ресторане можно дома -просто приглосить друзей родствеников