Arkaxa

Каких рыбок можно посадить к неонам?

Подскажите пожалуйста каких рыбок можно посадить с неонами, хотелось бы чтобы эти рыбки были в разы больше неонов, просто хочется чтобы в аквариуме плавали большие рыбки, а вокруг них мелкие, но красивые неоны! !
Например: рыбы попугаи? можно ли их сажать с неонами?
Или подскажите, каких мелких рыбок можно посадить с попугаями?

Екатерина

Любые мирные рыбки подойдут гуппи, скалярии, золотые, меченосцы, пецилии, гурами, молинезии, данио и донные сомики, анцитрусы