Анна Зверева

Пожалуйста подскажите название мультфильма

Колония людей-рабов под землей на какой-то планете, один юноша находит рукоять сломанного меча, который оказывается волшебным. Парень совершает побег и выбирается на поверхность, там встречается с чуваком, по роду деятельности похожим на Хана Соло. На каком-то аукционе за бешеные деньги (которые приходится платить "Хану") выкупает андроида-девушку, у которой блок настойки поведения почему-то находится в ягодице. Все что помню 🙂

Спасибо большое! Офигеть - 1985 год. В детстве все смотрелось иначе)))

Алексей Михалыч

Звездный охотник: Легенда об Орине