Валерия

Добрый день, господа. Помогите вспомнить название выпуска передачи "Городок". Спасибо.

Жена ( Юрий Стоянов ) крутится перед зеркалом и рассматривает себя. Фигура расплылась, зубы через один, морщины. Потом переводит взгляд на спящего мужа ( Алейников ), плюёт в его сторону и произносит: Так тебе и надо! Или наподобие того...

Taiger Vid

Хоть бы десятилетие указала примерно. или год. Я однажды пытался найти выпуск, помня только сюжет. С "городком" это невозможно