Алексей Юдин

На каком сайте можно посмотреть фильм "Тепло наших тел" бесплатно и без регистрации в хорошем качестве?

Фа
Фарида

В хорошем качестве, думаю нигде, только в кинотеатре! Фильм же не так давно вышел.

На будущее - www.kinopoisk.ru - на этом замечательном сайте можно узнать практически все про интересующее Вас кино...

например, "Тепло наших тел" - http://www.kinopoisk.ru/film/497077/
на этой странице имеется подробная информация о данной кинокартине, включая:

релиз на DVD -
релиз на Blu-Ray -

К сожалению, пока нет точной даты, но когда они появятся - примерно на них нужно ориентироваться....может чуть раньше выйдет в хорошем качестве) удачи

Bekzat Mekeev

В ГУГЛе узнать не судьба?

Алексей Бойко

Пока нигде, как только выйдет двд версия, тогда и будет хорошее качество

Наталья Тенькова

С шеримана качал кинотеаторную версию