Мария Рыжик

Предложите какие-нибудь идеи для кино (комедии) какие-либо смешные случаи....

кино про двух подростков лет 13-15, у бабушки в деревне на каникулах (сами живут в центре Москвы)

Юлия Фролова

Предлагаю посмотреть молодёжные комедии - может посетит вдохновение или увидите какие-то смешные моменты, которые можно использовать (я не подталкиваю на плагиат, просто путь для творчества) )))

Например,
Цыпочка
Евротур
Дорожное приключение
Зажги этим летом