Игорь Иванов

У меня не включается комп, хотя лампочка горит, но может быть это из-за того что комп долгое время стоял не работал??

Al
Alex

может перезагрузи его и выключи и будет всё нормально у меня так 100 раз было ( перезагрузка кнопкой на процессере)

Дмитрий Струков

у меня такое часто бывает.
когда включаешь комп попробуй выключить его кнопкой на блоке питания на процессоре, и включи его снова.
возможно прокатит:)