Гуля Алюдинова

Будет ли need for speed 13. будет ли новый need for speed в 2013 году, если да то скажите как называется!!

Дмитрий

Если учитывать, что серия последнее время делает части основанные на старых играх серии, то можно предположить, что это будет что-то из: Shift, Underground, High Stakes, Porshe Unlished. Porshe Unlished навряд ли, ибо игра у нас в России произвела фурор и в Европе неплохо продалась но в остальном это был провал. Shift, вполне ибо предыдущие части были хороши. Так как EA взялись за новый Most Wanted то логично будет предположить, что будет перезагрузка Underground.

Максим

EA работает над Porsche Unleashed 2 думаю ты в это играть не будеш

Ар
Артём

Не в курсе. Но скорее всего будет, не станут же бросать столь популярную серию.