Елена Цой

научите меня шопить. скачала сегодня фоттошоп последней версии а разобраться не могу что и как в нём делать. посоветуй

Андрей Голубятов

поищите в интернете видео-уроки или просто уроки по фотошопу, их там навалом и россыпью

Даня Криволапов

на ютуб-уроки фотошопа пропишы
http://www.youtube.com/watch?v=w-yP7CdEBUA

Наталья Дёмина

Вы попробуйте начать изучение PS с более ранней версии, там интерфейс проще. А потом уже на последней версии совершенствуйтесь. И помимо видео уроков есть книги, там всегда можно вернуться, если что то забыл.

Марина Матвеева

Очень хороший сайт по изучению фотошопа - www.photoshop-master.ru/