Жека Миронов

я скачал игру (Minecraft) и при открывании файла открывается окно WinZip что делать, что песать.

Описание окна: две верхнее кнопки Buy Now и Use Evaluation Version.две строки середине Registered to: и Registration/Activation code:.одна кнопка в низу Register.

Николай Мартынов

Скачай другой архиватор (WinRAR, который винрарный) и открой архив через него.