Елена Прекрасная

Скачал и установил новую версию Flash player. Теперь у меня на рабочем столе голые телки и мужики на картинках

Скачал и установил новую версию Flash player. Теперь у меня на рабочем столе голые телки и мужики на картинках такие типа порно. Это новая фишка флеш плеера или что? Мне лично она загораживает рабочий стол. А можно использовать старую версию флеш плеера или она безнадежно устарела?

Юлия Лобынцева

с оффисиального сайта скачай
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Игорь Овчаренко

Тебе вирус подсунули. не качай откуда попало.

Ирина Михайлова

Ужас! Надо выкидывать комп!

Юл
Юлия

Это вирус