Андрей Кельганов

Почему у меня антивирус блокирует файл из игры?

Файл из игры без вируса, а когда он его удаляет то игра не работает! ИГРА ЛИЦЕНЗИОННАЯ... А когда я ее переустанавливаю с выключенным антивирусом то она играет, а когда я его включаю то тут же не играет!

Галина Кролевецкая

Что за антивирус, если удаляет значит скорее всего игра как раз не слишком то уж и лицензионная, да возможно что еще и с вирусом.

Ирина

антивирус часто ругается с играми, у меня тоже так было

Ангелика Дашкина

Настрой антивирус чтобы на этот файл не ругался

*** Тимур ***

анти вирус ругается на таблетку и щетает её вреданосной

Иришка

распространенное явление. добавь файлик в доверенную зону (исключи из проверки) и беда уйдет)

Евгения

Дело в настройках ативируса. Внеси этот файл в исключения и всё будет ОК!